Концерт в Демушкино

Небольшой концертный зал музыкальной школы с.Демушкино переполнен. Приехали артисты. Целый час здесь будет звучать музыка.

Учащиеся Центра дополнительного образования г.Сасово уже не первый раз радуют демушкинцев своим мастерством. Музыканты исполнили  интересные программы на духовых инструментах и фортепиано. Звучали различные произведения: виртурзные  «Этюды»; танцевальные «Экоссез», «Полька-галоп» и «Танго»;  джазовые «Рэгтайм» и  «Архаик-блюз», весенне-романтические  «Ноктюры», «Прекрасная история», «Идиллия» и «Улыбка весны».

В честь 90-летия композитора А.С.Зацепина прозвучал знаменитый фрагмент «Берег мой» из к/ф «Красная палатка».

Вальс из спектакля «Принцесса Турандот» был посвящён Международному дню театра.

Исполнителям объединений «Созвучие» (руководитель Кузнецовой Е.А., концертмейстер Петрова Т.А.)  и «Звуки рояля» (руководитель Федорова Т.А.)

Волчковой Александре,

Добрыниной Веронике,

Зименковой Марии,

Костенко Нине,

Мамогину Ивану,

Моториной Ксении,

Пронину Игнату,

Паршиной Арине,

Ролдугиной Анастасии,

Тимаковой Елизавете –

большая благодарность и горячие аплодисменты слушателей.