Зажги свою звезду!

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду!» - ежегодное, масштабное, статусное событие, дающее возможность для молодого поколения Российской Федерации показать свои таланты на лучших площадках столицы. Каждый год число его участников растёт, а уровень профессионализма и даже мастерства, демонстрируемого на сцене, поражает членов конкурсного жюри и зрителей.
В этом году в конкурсе приняли участие два творческих коллектива МБУ ДО «Центр дополнительного образования»: ансамбль барабанщиков «Акценты» (руководитель Нина Владимировна Никишина), и Вокально-инструментальный ансамбль «Дебют» (руководитель Михаил Сергеевич Никишин).
Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду!» проходил в 2 тура. Ансамбль «Акценты» представил на суд жюри два дефиле: «День победы» и «Зорро». ВИА «Дебют» исполнил композиции «Rolling in the Deep» и «Holding out for a hero».
По результатам конкурса ансамбль «Акценты» стал лауреатом I степени, а ВИА «Дебют» - лауреатом III степени.
Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!