Концерт в Демушкино

В преддверии Дня народного единства и по многолетней традиции в музыкальной школе с. Демушкино состоялся концерт учащихся Центра дополнительного образования г. Сасово. Концертную программу представили объединения «Духовые инструменты» - руководитель Е.А. Кузнецова и «Звуки рояля» - руководитель Т.А. Федорова.

Прозвучала музыка композиторов IX – XXI веков. В сольном и ансамблевом исполнении была представлена разножанровая музыка от классики до джаза.

Участники концерта были серьезны, эмоциональны, артистичны. Это - Волчкова Александра, Костенко Нина, Паршина Арина, Добрынина Вероник, Моторина Ксения, ансамбль «Салирина».

Зрители – учащиеся общеобразовательной и музыкальной школ, педагоги, родители – с большим вниманием относятся к музыкантам, они искренни и благодарны.

Артисты и их постоянные зрители с нетерпением ждут новых встреч в концертном зале Детской музыкальной школы с. Демушкино.