Поклонимся великим тем годам

22-23 апреля 2015 года в г. Рязани проводился II открытый межрегиональный конкурс-фестиваль «Поклонимся великим тем годам», посвящённый 70-летию Победы Великой Отечественной войне.

Фестиваль-конкурс был организован МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7». В конкурсе приняли участие учащиеся из 53 образовательных учреждений города Рязани, Рязанской области, Московской области.

В номинации «Фортепиано. Соло» от МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Сасово участвовали учащиеся объединения «Звуки рояля» Анастасия Демидова и Иван Малюгин под руководством педагога дополнительного образования, Федоровой Татьяны Анатольевны.

В данной номинации конкурсантов оценивало компетентное жюри следующего состава:

Председатель жюри:

Почетный работник среднего профессионального образования РФ, председатель предметно-цикловой комиссии «Фортепиано», преподаватель

ГАОУ СПО «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Члены жюри:

Заслуженный работник культуры РФ,

преподаватель ГАОУ СПО «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Заслуженный работник культуры РФ,

преподаватель ГАОУ СПО «РМК

им. Г. и А. Пироговых»

Виктор Алексеевич

Платонов

Людмила Дмитриевна

Антифеева

Элеонора Евгеньевна

Огарёва

Наши ребята успешно выступили на конкурсе. Малюгин Иван стал Лауреатом I степени. В его исполнении прозвучали музыкальные произведения «Марш победителей» из оперы «Аида» Дж.Верди и «Камаринская» П.Чайковского.

Поздравляем победителя!