Межрайонный этап общественных чтений среди учащихся и студентов Рязанской области «Рязанщина в Великую Отечественную вой...

27 февраля в зале Центра творчества прошел очередной этап общественных чтений среди учащихся и студентов Рязанской области «Рязанщина в Великую Отечественную войну», посвященных 70-летию Великой Победы.

В организации мероприятия непосредственное участие принимали Управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово и МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества». На этом этапе конкурса собрались представители города Сасово, Сасовского, Чучковского, Шацкого районов.

С музыкальным приветствием выступили воспитанники творческих объединений Центра творчества Анастасия Тарасова (аккордеон, руководитель Нина Владимировна Никишина), Ольга Окишева (ксилофон, руководитель Нина Владимировна Никишина) и Валерия Федорова (гитара, руководитель Михаил Сергеевич Никишин). Вела мероприятие Алёна Климакова.