Я б в пожарные пошёл…

22 апреля 2014 года на базе средней школы №6 в 14:00 часов состоялась городская    игра КВН «Я б в пожарные пошел…» В городской игре КВН принимали участие:СОШ №1, ООШ №2, СОШ № 3, СОШ №6, СОШ № 106.

Ребята соревновались в нескольких конкурсах: визитная карточка, разминка,  представление агитационных плакатов и домашнее задание. Тема  домашнего задания в этом году  - «Пусть помнит каждый гражданин пожарный номер 01».

Конкурс оценивало независимое жюри : Холопова Ирина Станиславовна- специалист по работе с общественностью администрации г. Сасово; Немов О.Н.- инспектор ОНД Сасовского района капитан внутренней службы;Свиридова Юлия Александровна– методист УО г. Сасово; Лопухова Марина Хамидовна – инструктор Сасовского районного отделения ООО ВДПО.

Счетная комиссия: Егоркина Людмила Викторовна – педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦРТДиЮ; Марушина Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦРТДиЮ.

По итогам  конкурса победителями стала команда школы №2 «Актимель». Все команды-участники игры  были награждены призами.

Организаторами игры-конкурса  стали Управление образования  г.Сасово; МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», Сасовское районное отделение ООО ВДПО.

В галерею добавлен альбом.

Смотреть результаты.