К вершине успеха

21 декабря в МКЦ по инициативе Управления образования, при поддержке городской администрации и Касимовской епархии была проведена ежегодная церемония чествования одаренных детей «К вершине успеха».
Уже в фойе приглашенные попадали в праздничную атмосферу.  Огнями переливалась елка, звучала музыка.  К присутствующим обратились с поздравлениями  Дед Мороз и Снегурочка. Ребята могли рассказать стихи новогоднему волшебнику и получить подарок. Все присутствующие  писали пожелания на снежинках, которыми был украшен зал, фотографировались со  сказочными  героями.
Праздничное настроение создавали  педагоги Центра развития творчества детей и юношества. В роли сказочных героев выступили члены детской общественной организации города Сасово «Бумеранг». Концертную программу подготовили воспитанники вокального объединения  Центра под руководством Г.Ф. Киреевой. Ведущая – А.И. Климакова.  Звукооператор – М.С. Никишин. Художественное оформление – Л.В. Егоркина, И.А. Мастрюкова, Т.С. Марушина.