Поздравляем наших педагогов!

4 октября в зале муниципального культурного центра прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.  Педагоги  Центра развития творчества детей и юношества были удостоены награды администрации муниципального образования городской округ город Сасово Рязанской области  за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей.  Заместитель главы администрации Амелина Людмила Михайловна  вручила  награды  Егоркиной Людмиле Викторовне, Климаковой Ольге Ивановне, Никишиной Нине Владимировне, Никишину Михаилу Сергеевичу, Сарычеву Александру Васильевичу.

Музыкальный подарок для педагогов города подготовили обучающиеся Центра развития творчества Александра Скатова (руководитель Кузнецова Е.А.)  и Анастасия Тарасова (руководитель Никишина Н.В.)