В гости к «Соколу»

25 июня клуб «Сокол»  принимал гостей. Познакомиться  с  юными авиамоделистами приезжали  учащиеся  средней школы с. Демушкино. Экскурсию провел руководитель  клуба Александр Васильевич Сарычев.  Ребята  с интересом разглядывали готовые модели, задавали много вопросов, высказали сожаление, что не имеют возможности посещать занятия клуба.
После экскурсии  гости отправились на поле, где  показал мастер-класс  полетов  победитель областных соревнований по авиамодельному спорту Дмитрий  Косткин.  В этот день сбылась мечта многих  мальчишек: все желающие могли впервые попробовать поднять в небо модель самолёта.  Как оказалось, мечтают о небе не только мальчики.  Многие девочки   с большим удовольствием   управляли   авиамоделями.
Заглянув в горящие глаза ребят, с замиранием сердца следивших за парящей моделью, можно твердо сказать, что  первое знакомство с небом навсегда останется в их памяти.