Не перевелись богатыри на Руси

В преддверии Дня защитника Отечества в объединении «Истоки» (рук.  Климакова А.И.)царило оживление. Да и не мудрено, ведь ребята готовились сразу к двум конкурсным соревнованиям. Воспитанники второго года обучения  показывали свою смекалку и ловкость  в программе «Аты-баты».  В схватке сошлись две команды: Морские котики и Голубые береты. Напряженная борьба  так и не смогла выявить победителей – силы у ребят оказались равны.
А вот их товарищам постарше предстояло доказать, что есть еще богатыри на земле русской.Не простые испытанья ждали ребят: и силушкой пришлось меряться, перетягивая канат, и через пропасть перебираться, и даже сражаться со Змеем Горынычем! Пройдя все испытания, мальчишки доказали, что являются настоящими богатырями, о чем каждый получил соответствующую грамоту, выписанную в  канцелярии князя Владимира.
Прекрасные дамы, наблюдающие за ходом состязаний, приветствовали  добрых молодцев задорными частушками.