«Готовность 01 !»

Организаторами  конкурса стали  МУ «Управление образования и молодежной политики г.Сасово, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» и Сасовское районное отделение ООО ВДПО.

В конкурсе приняли участие следующие образовательные учреждения:

3  учреждения среднего образования (СОШ)  № 1,  6, 106

1 учреждение общего образования (ООШ) № 2,

1 учреждение дополнительного образования: МБОУ ДОД « Центр развития творчества детей и юношества

Работы оценивало  жюри в следующем составе:

Председатель жюри:

Ольга Владимировна Митина- ведущий специалист МУ «Управления образования и молодежной политики города Сасово».

Члены жюри:

Вера Валентиновна Абрамова - ведущий специалист МУ «Управления образования и молодежной политики города Сасово».

Марина Хамидовна Лопухова- Инструктор Сасовского районного отделения ООО ВДПО

Работы выполнены в различных стилях (карандаш, акварель, гуашь). Предпочтение отдавалось работам, отличающимися оригинальностью и выразительность.

Решением жюри определены победители городского конкурса-выставки детских рисунков и плакатов.

«Готовность 01!».

1 место – Сельдемирова Ирина (13 лет) ЦРТДиЮ «Первая помощ», руководитель Егоркина Л.В.

2 место – Шалаева Анастасия ( 9 лет) ЦРТДиЮ « Спасатель», руководитель Егоркина Л.В.

2 место- Колчева Анастасия (14 лет) СОШ № 1 «Профессия- спасать», руководитель Аксютченко Г.В.

3 место –Васина Марина ( 11 лет) СОШ № 6 «Лесной пожар», руководитель Симонова  Л.В.

3 место- Малярова Антонина ( 16 лет) СОШ №106 «Мы всегда начеку», руководитель Шевякова С.В.

Приз зрительских симпатий- Тимакова Анна ( 11 лет) СОШ № 6 « Спасатели», руководитель Ефимова Н.А