"Гитара"
                      группа 1.
Повторять каждый день все пройденные правила, гаммы, произведения. Учить приём баррэ. Добиваться при игре чистого звука и точно держать ритм под метроном. Играть перебором и боем на 63 удара метронома.
                       группа 2.
                         группа 3.
Повторять каждый день все пройденные правила,гаммы, произведения.  Учить приём баррэ. Добиваться при игре чистого звука и точно держать ритм под метроном. Играть перебором и боем на 63 удара метронома.
                          группа 4.
Повторять каждый день все пройденные правила,  гаммы, произведения. Песню "Все ребята" играть боем точно в метроном на 120 ударов. Читать с листа играя без ошибок на гитаре (с первого раза) произведения за первый год обучения.
                           группа 5.
Повторять каждый день все пройденные правила, гаммы, произведения. Песню "Все ребята" играть боем точно в метроном на 120  ударов. Читать с листа играя без ошибок на гитаре ( с первого раза) произведения за первый год обучения.
                             группа 6.